влевовправо

Підвісний стілець із ротанга PE Натуральний ATRI II
- Під замовлення
- Код: 228037-189882
Відправка з 26 травня 202612 181 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Робочий номер
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Это великолепное кресло-качалка с плавно изогнутой рамой и изогнутой формой манит вас прижаться к его яйцевидному сиденью, созданному для полного комфорта. Изготовленная из износостойкого полиэтиленового ротанга на стальном каркасе, капсула демонстрирует воздушное плетение. Благодаря прочной подставке на круглой ножке вы можете быть уверены, что сиденье будет надежно плавать. Хорошо сочетающееся с любым современным декором или декором в стиле бохо, кресло станет фантастическим убежищем для спальни, зимнего сада или гостиной.
Подробности
Номер для заказа: 228037-189882
Тип: Подвесной стул
Цвет: Бежевый
Цвет: Натуральный
Материал: полиэтиленовый ротанг
Дополнительный материал: полиэстер
Дополнительный материал: сталь
Состав материала: 100% полиэстер
Вес: 11 кг
Вес Емкость: 90 кг
Сборка: требует установки
Ключевая особенность
Прочная и удобная посадка
Идеально подходит как для спальни, так и для гостиной
Хорошо сочетается с любым декором
Легкий уход и прочные материалы
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению 4 (ISO 105-B05)
Габари
Подробности
Номер для заказа: 228037-189882
Тип: Подвесной стул
Цвет: Бежевый
Цвет: Натуральный
Материал: полиэтиленовый ротанг
Дополнительный материал: полиэстер
Дополнительный материал: сталь
Состав материала: 100% полиэстер
Вес: 11 кг
Вес Емкость: 90 кг
Сборка: требует установки
Ключевая особенность
Прочная и удобная посадка
Идеально подходит как для спальни, так и для гостиной
Хорошо сочетается с любым декором
Легкий уход и прочные материалы
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению 4 (ISO 105-B05)
Габари
| Користувальницькі характеристики | |
|---|---|
| Вага Ємність | 90 кг |
| Глибина | 80 см |
| Додатковий матеріал | Стали |
| Маса | 11 кг |
| Матеріал | ПЕ ротанг |
| Матеріальна композиція | 100% поліестер |
| Подушки | 60 х 85 см |
| Посадкова поверхня | 83 х 80 см |
| Товщина сидіння | 13 см |
| Колір | Природний |
| збірка | Вимагає установки |
- Ціна: 12 181 ₴






