влевовправо
-11%
IKEA HEMNES (903.493.26) Кушетка с 3 ящиками, белая
- Под заказ
- Код: 903.493.26
Отправка с 12 мая 202624 430 ₴
21 742,70 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полезно знать
Может сочетаться с другой мебелью из серии HEMNES.
Нижняя часть решетчатой кровати включена.
Нижняя часть решетчатой кровати включена.
Продано отдельно
Матрас и постельное белье продаются отдельно.
Инструкция по эксплуатации
Протрите тканью, смоченной мягким моющим средством.
Протрите сухой тканью. Основная информация
Протрите сухой тканью. Основная информация
Высота ящика (внутри): 18 см. Длина: 209 см.
Ширина: 89 см.
Высота: 83 см.
Ширина ящика (внутри): 55 см.
Глубина ящика (внутри): 70 см
Ширина кровати: 160 см.
Длина кровати: 200 см.
Длина матраца: 200 см. Ширина матраса: 80 см
Продукт должен быть отправлен
Проект:
Карина Бенгс
Высота: 83 см.
Ширина ящика (внутри): 55 см.
Глубина ящика (внутри): 70 см
Ширина кровати: 160 см.
Длина кровати: 200 см.
Длина матраца: 200 см. Ширина матраса: 80 см
Продукт должен быть отправлен
Проект:
Карина Бенгс
Produkt wymaga złożenia
Projekt:
Carina Bengs
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота выдвижного ящика (внутри) | 18 см |
| Глубина выдвижного ящика (внутренняя) | 70 см |
| Длина | 209 |
| Ширина ящика (внутренняя) | 55 см |
- Цена: 21 742,70 ₴







