влевовправо
-11%
IKEA LOMVIKEN (703.143.18) Рама алюминиевая
- Готово к отправке
- Код: 703.143.18
1 560 ₴
1 388,40 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Он может висеть или стоять горизонтально и вертикально, чтобы в полной мере использовать доступное пространство.
- Может висеть или стоять горизонтально и вертикально, чтобы полностью использовать доступное пространство.
- Передняя пластиковая крышка делает корпус более безопасным.
- Адаптировано к изображениям А4 при безрамной обработке.
-Пасапарт с нейтральным PH; предотвращает обесцвечивание фотографии.
-Вы можете использовать без passepartout, чтобы сделать фотографию более крупной.
- Доступны разные размеры
Полезно знать
Для разных типов стен требуются различные типы креплений; всегда используйте винты и болты (продаются отдельно), подходящие для стен в вашем доме.
Включен Passepartout.
Включен Passepartout.
Продано отдельно
Инструкция по эксплуатации
Очистите пылезащитную щетку.
Основная информация
Изображение без паспарту, ширина: 21 см
Картина без паспарту, высота: 30 см
Изображение от passepartout, ширина: 13 см
Изображение с passepartout, высота: 18 см
Passepartout, ширина открытия: 12 см
Passepartout, высота отверстия: 17 см
Ширина рамы: 21,5 см.
Высота рамы: 30,5 см.
Картина без паспарту, высота: 30 см
Изображение от passepartout, ширина: 13 см
Изображение с passepartout, высота: 18 см
Passepartout, ширина открытия: 12 см
Passepartout, высота отверстия: 17 см
Ширина рамы: 21,5 см.
Высота рамы: 30,5 см.
Продукт должен быть отправлен
Проект:
M Warnhammar/A Fredriksson
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Passepartout, ширина отверстия | 49 см |
| Изображение без паспарту, высота | 91 см |
| Изображение без паспарту, ширина | 61 см |
| Изображение с passepartout, высота | 70 см |
| Изображение с passepartout, ширина | 50 см |
| Ширина рамки | 61.5 см |
- Цена: 1 388,40 ₴



