влевовправо
-11%
IKEA HOVSTA (403.657.62) Рамка, имитация. березовые березки
- Под заказ
- Код: 403.657.62
Отправка с 11 мая 2026413 ₴
367,57 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Он может висеть или стоять горизонтально и вертикально, чтобы в полной мере использовать доступное пространство.
Материалы и обслуживаниеМатериалыКаркас:ДВП, Бумажная пленка Передняя защита:полистиролPaspart:бумага Задняя панель/Подставка для картины:ДВП, Акриловая краскаУход
- Может висеть или стоять горизонтально и вертикально, чтобы полностью использовать доступное пространство.
-Вы можете использовать без passepartout, чтобы сделать фотографию более крупной.
-Пасапарт с нейтральным PH; предотвращает обесцвечивание фотографии.
- Передняя пластиковая крышка делает корпус более безопасным.
Полезно знать
Для разных типов стен требуются различные типы креплений; всегда используйте винты и болты (продаются отдельно), подходящие для стен в вашем доме.
Включен Passepartout.
Включен Passepartout.
Продано отдельно
Инструкция по эксплуатации
Очистите пылезащитную щетку.
Основная информация
Изображение без паспарту, ширина: 13 см
Картина без паспарту, высота: 18 см
Изображение от passepartout, ширина: 10 см
Изображение от passepartout, высота: 15 см
Passepartout, ширина отверстия: 9 см.
Passepartout, высота открытия: 14 см
Ширина рамки: 15 см.
Высота рамы: 20 см.
Картина без паспарту, высота: 18 см
Изображение от passepartout, ширина: 10 см
Изображение от passepartout, высота: 15 см
Passepartout, ширина отверстия: 9 см.
Passepartout, высота открытия: 14 см
Ширина рамки: 15 см.
Высота рамы: 20 см.
Продукт должен быть отправлен
Проект:
M Warnhammar/A Fredriksson
Материалы и обслуживаниеМатериалыКаркас:ДВП, Бумажная пленка Передняя защита:полистиролPaspart:бумага Задняя панель/Подставка для картины:ДВП, Акриловая краскаУход
Очистка тряпкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Passepartout, высота отверстия | 17 см |
| Passepartout, ширина отверстия | 12 см |
| Высота рамы | 32 см |
| Изображение без паспарту, высота | 30 см |
| Изображение без паспарту, ширина | 21 см |
| Изображение с passepartout, высота | 18 см |
| Изображение с passepartout, ширина | 13 см |
- Цена: 367,57 ₴



