-11%
IKEA MALM (890.327.38) Кровать, высокая, 2 контейнера, белый витраж, Luroy
- Под заказ
- Код: 890.327.38
Отправка с 18 мая 202616 880 ₴
15 023,20 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Простой дизайн, одинаково красивый со всех сторон – кровать может стоять в комнате отдельно или изголовьем к стене. Вы также получаете вместительный контейнер, который плавно передвигается на колесиках.
Просторное место для хранения аккуратно спрятано под кроватью в 2-х больших выдвижных ящиках. Идеально подходит для хранения одеял, подушек и постельного белья.
Контейнеры легко выдвигаются и задвигаются благодаря колесикам внизу.
Контейнеры для белья МАЛЬМ идеально сочетаются с каркасом кровати МАЛЬМ. Они точно вписываются в пространство под кроватью и облегают борта.
Вы можете удобно расположиться в постели благодаря высокому изголовью — достаточно подложить под спину несколько подушек, и у вас будет удобное место для чтения или просмотра телевизора.
Этот универсальный каркас кровати будет отлично смотреться с выбранными вами тканями и мебелью для спальни.
Регулируемые боковины кровати позволяют использовать матрасы разной толщины.
Дно кровати имеет 28 многослойно склеенных планок, которые подстраиваются под вес вашего тела и повышают эластичность матраса, а также зоны комфорта, которые адаптируются к вашему телу.
Реечное основание кровати входит в комплект, но упаковано отдельно.
Матрас и постельное белье продаются отдельно.
Каркас кровати, высокийДСП, ДВП, Акриловая краска с тиснением и печатным рисунком, Пластиковая окантовка, Сотовидный бумажный наполнитель (100 % переработанного материала)
ДСП, ДВП, Акриловая краска с тиснением и печатным рисунком, Бумага, Пластиковая окантовка
Клееный шпон, Бумажная пленка, Покрытие из липкой смолы
100% полипропилен
синтетическая резина
фанера из бука, фанера из березы
ДСП, фольга
ДСП, Ламинат (меламин), Пластмасса АБС
ДСП, ДВП, Акриловая краска (печатный рисунок), Пластмасса АБС, Бумага
Протирать тканью, смоченной в мягком моющем средстве.
Протрите сухой тканью.
Используя древесноволокнистую плиту на каркасе из ДСП и с наполнителем из сотовой бумаги, мы используем меньше древесины. Таким образом, мы лучше используем сырье.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в нашей продукции, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
Контейнер для постельных принадлежностейМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в нашей продукции, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота вершины | 38 cm / 100 см |
| Высота выдвижного ящика (внутри) | 15 см |
| Глубина выдвижного ящика (внутренняя) | 59 см |
| Длина | 209 |
| Ширина ящика (внутренняя) | 97 см |
- Цена: 15 023,20 ₴







