-11%
IKEA FYNDIG (591.580.03) Одинарная врезная мойка, нержавеющая сталь
- Под заказ
- Код: 591.580.03
Отправка с 11 мая 20263 276 ₴
2 915,64 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Раковина из нержавеющей стали – гигиеничный, прочный и долговечный материал, который легко содержать в чистоте.
Под мойкой находится звукопоглощающий материал, который уменьшает резонанс металла при использовании мойки, тем самым снижая уровень шума.
В стоимость входят сифон и фильтр LILLVIKEN, упакованные отдельно.
Сифон с разъемом для подключения посудомоечной или стиральной машины.
Подходит для столешниц толщиной от 2,8 до 3,8 см.
Первые царапины, естественно, видны на новой нержавеющей стали. Со временем они становятся менее заметными по мере износа материала и приобретают более тусклый оттенок.
Сырье в этом продукте подлежит вторичной переработке. Ознакомьтесь с правилами утилизации в вашем муниципалитете и узнайте, есть ли в вашем районе станции по переработке отходов.
Подходит для каркасов шкафов с мин. ширина 50 см.
Можно дополнить крышкой ЛИЛЛВИКЕН.
врезная мойка 1 чашанержавеющая сталь
полиуретановый материал
Полипропиленовый пластик
нержавеющая сталь
синтетическая резина
Протрите сухой тканью.
При очистке всегда протирайте раковину вдоль стальных волокон.
Не используйте чистящий порошок, стальную мочалку, твердые или острые инструменты, которые могут поцарапать поверхность умывальника.
Протрите мягкой тканью, смоченной в воде и при необходимости мягким неабразивным моющим средством или мылом.
Продукт имеет маркировку CE.
врезная мойка 1 чашаМатериал в этом продукте может быть переработан. Проверьте правила обращения с отходами в вашем регионе и адреса мест, куда можно сдать вещи на переработку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 см |
| Камера, глубина | 15 см |
| Камера, фасадная задняя часть | 34 см |
| Мощность | 20,4 л |
| От начала до спины | 40 см |
| Размеры отверстия, длина | 44 см |
| Размеры отверстия, ширина | 38 см |
- Цена: 2 915,64 ₴







