Описание
Характеристики
Информация для заказа
Может быть висели горизонтально или вертикально. Passepartout с нейтральным PH; предотвращает обесцвечивание фотографии.
Материалы и уходМатериалыКаркас:ДВП, Бумажная пленка Фронтальная защита:полистирол, полиэтиленPaspartu:бумага Уход
-Вы можете висеть горизонтально или вертикально.
-Пасапарт с нейтральным PH; предотвращает обесцвечивание фотографии.
-Вы можете использовать без passepartout, чтобы сделать фотографию более крупной.
- Передняя пластиковая крышка делает корпус более безопасным.
Полезно знать
Включен Passepartout.
При монтаже к стене: в комплекте с крепежными элементами FIXA.
При монтаже к стене: в комплекте с крепежными элементами FIXA.
Продано отдельно
Инструкция по эксплуатации
Очистите пылезащитную щетку.
Основная информация
Картина без паспарту, ширина : 50 см
Картина без паспарту, высота : 70 см
Картина из паспарту, ширина : 40 см
Картина из паспарту, высота : 50 см
Паспарту, ширина выреза : 39 см
Паспарту, высота выреза : 49 см
Ширина рамы : 53 см
Высота рамы : 73 см
Продукт должен быть отправлен
Проект:
M Warnhammar/A Fredriksson
Материалы и уходМатериалыКаркас:ДВП, Бумажная пленка Фронтальная защита:полистирол, полиэтиленPaspartu:бумага Уход
Чистка тряпкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Passepartout, высота отверстия | 49 см |
| Passepartout, ширина отверстия | 39 см |
| Высота рамы | 73 см |
| Изображение без паспарту, высота | 70 см |
| Изображение без паспарту, ширина | 50 см |
| Изображение с passepartout, высота | 50 см |
| Изображение с passepartout, ширина | 40 см |
- Цена: 1 184 ₴




