-11%
IKEA HILLESJON (491.406.31) 1,5-чашечная Мойка, сплавленная, нержавеющая сталь
- Под заказ
- Код: 491.406.31
Отправка с 11 мая 20267 695 ₴
6 848,55 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Мойка из нержавеющей стали - гигиеничный, прочный и долговечный материал, который легко поддерживать в чистоте.
Двусторонний, поэтому большую чашу можно установить слева или справа.
Звукопоглощающий материал размещен под раковина для уменьшения металлического резонанса во время использования из раковины, тем самым снижая уровень шума.
Раковина с 1½ отделениями обеспечивает большое удобство. Например, если большая камера используется для мытья посуды, то в меньшей можно удобно полоскать овощи или выполнять другие действия, требующие воды.
Цена включает сифон и фильтр LILLVIKEN, упакованные отдельно.
Слив с подключением для посудомоечной и стиральной машин.
Можно приклеить снизу.
Первые царапины, естественно, видны на новой нержавеющей стали. Со временем они становятся менее заметными, так как материал изнашивается и приобретает более тусклый оттенок.
Подходит для шкафов с шириной рамы мин. 60 см.
Можно дополнить крышкой ЛИЛЛВИКЕН.
1,5-секционная врезная мойканержавеющая сталь
полиуретановый пластик
Материал полипропилен
нержавеющая сталь
синтетический каучук
Протирать чистой сухой тканью.
При чистке всегда протирайте раковину вдоль стальной текстуры.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде с мягким моющим средством или, при необходимости, мылом.
Не используйте чистящий порошок, стальную мочалку или твердые или острыми инструментами, которые могут легко поцарапать поверхность из нержавеющей стали.
Продукт имеет маркировку CE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Большая камера, ширина | 33 см |
| Большой отсек, спереди и сзади | 40 см |
| Камера большая, глубокая | 18 см |
| Малая камера, глубина | 12 см |
| Малая камера, объем | 5,0 л |
| Маленькая камера, спереди назад | 40 см |
| Маленькая камера, ширина | 16 см |
| Размеры отверстия, длина | 56 см |
- Цена: 6 848,55 ₴






