-11%
IKEA LANGUDDEN (291.574.77) Одинарная врезная мойка, нержавеющая сталь
- Под заказ
- Код: 291.574.77
Отправка с 11 мая 20266 221 ₴
5 536,69 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Бесплатная 25-летняя гарантия. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Раковина из нержавеющей стали – гигиеничный, прочный и долговечный материал, который легко содержать в чистоте.
Под мойкой находится звукопоглощающий материал, который уменьшает резонанс металла при использовании мойки, тем самым снижая уровень шума.
В стоимость входят сифон и фильтр LILLVIKEN, упакованные отдельно.
Сифон с разъемом для подключения посудомоечной или стиральной машины.
Можно закрепить на дне.
Первые царапины, естественно, видны на новой нержавеющей стали. Со временем они становятся менее заметными по мере износа материала, приобретают более тусклый оттенок.
Подходит для шкафов с шириной рамы мин. 60 см.
Можно дополнить крышкой ЛИЛЬВИКЕН.
Врезная мойка, 1 чаша
нержавеющая сталь
полиуретановый материал
Полипропиленовый пластик
Сифон с ситом
Полипропиленовый пластик
нержавеющая сталь
синтетическая резина
Протрите сухой тканью.
При очистке всегда протирайте раковину вдоль стальных волокон.
Протрите мягкой тканью, смоченной в воде и при необходимости мягким неабразивным моющим средством или мылом.
Не используйте чистящий порошок, губки из стальной шерсти, а также твердые или острые предметы, которые могут легко поцарапать поверхность из нержавеющей стали.
Продукт имеет маркировку СЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 52.5 см |
| Камера, глубина | 18 см |
| Камера, фасадная задняя часть | 40 см |
| Камера, ширина | 50 см |
| Мощность | 28,0 л |
| От начала до спины | 52.5 см |
| Размеры отверстия, длина | 54 см |
| Размеры отверстия, ширина | 51 см |
- Цена: 5 536,69 ₴







