-11%
IKEA VATTUDALEN (691.581.68) Мойка, 1 чаша и сушилка, нержавеющая сталь
- Под заказ
- Код: 691.581.68
Отправка с 11 мая 20265 356 ₴
4 766,84 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийной брошюре.
Двусторонняя — водосборник можно установить справа или слева.
Раковина из нержавеющей стали - гигиеничный, прочный и долговечный материал, который легко содержать в чистоте.
Звукопоглощающий материал размещен под раковину для уменьшения металлического резонанса во время использования раковины и, таким образом, снижения уровня шума.
в цену входят сифон и фильтр LILLVIKEN, которые упакованы отдельно.
Сифон с подключением для посудомоечной или стиральной машины.
С нижней стороны можно заклеить скотчем.
На новой нержавейке естественно видны первые царапины. Со временем они становятся менее заметными, так как материал изнашивается и приобретает более тусклый оттенок.
Подходит для шкафов с шириной рамы мин. 60 см.
Можно дополнить крышкой ЛИЛЛЬВИКЕН.
Раковина врезная, 1 чаша с сушкойнержавеющая сталь
Полиуретан
Полипропиленовый пластик
нержавеющая сталь
g синтетическая ума
Протирать сухой тканью.
При чистке всегда протирайте раковину вдоль стальной текстуры.
Протрите чистой мягкой тканью, смоченной водой и мягким моющим средством или мылом, если необходимо.
Не используйте чистящий порошок, стальные мочалки или твердые или острые инструменты, которые могут легко поцарапать поверхность из нержавеющей стали.
Этот продукт имеет маркировку CE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 47 см |
| Камера, глубина | 18 см |
| Камера, фасадная задняя часть | 40 см |
| Камера, ширина | 33 см |
| Мощность | 18,0 л |
| От начала до спины | 47 см |
| Размеры отверстия, длина | 67 см |
| Размеры отверстия, ширина | 45 см |
- Цена: 4 766,84 ₴






