-11%
IKEA LANGUDDEN (191.574.87) Двойная мойк, нержавеющая сталь
- Под заказ
- Код: 191.574.87
Отправка с 11 мая 20267 695 ₴
6 848,55 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Мойка из нержавеющей стали - гигиеничный, прочный и долговечный материал, который легко поддерживать в чистоте.
Под мойку подкладывается звукопоглощающий материал, чтобы уменьшить металлический резонанс при использовании мойки, тем самым снизить уровень шума.
Цена включает сифон LILLVIKEN и фильтр, упакованные отдельно.
Слив с подключением для посудомоечной и стиральной машин.
Можно приклеить снизу.
Первые царапины, естественно, видны на новой нержавеющей стали. Со временем они становятся менее заметными, так как материал изнашивается и приобретает более тусклый оттенок.
Подходит для шкафов с шириной рамы мин. 80 см.
Можно дополнить крышкой ЛИЛЛЬВИКЕН.
Раковина, 2-камернаянержавеющая сталь
полиуретановый материал
Полипропиленовый материал
Полипропиленовый пластик
сталь нержавеющая сталь
синтетический каучук
Протирать сухой тканью.
При очистке всегда протирайте раковину вдоль стальных волокон.
Протирайте мягкой тканью, смоченной в воде, и мягким моющее средство для мытья посуды или мыло, если необходимо.
Не используйте чистящий порошок, стальные мочалки или твердые или острые предметы, которые могут легко поцарапать поверхность из нержавеющей стали.
Этот продукт имеет маркировку CE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Большая камера, ширина | 33 см |
| Большой отсек, спереди и сзади | 40 см |
| Камера большая, глубокая | 18 см |
| Малая камера, глубина | 18 см |
| Малая камера, объем | 18,0 л |
| Маленькая камера, спереди назад | 40 см |
| Маленькая камера, ширина | 33 см |
| Размеры отверстия, длина | 73 см |
- Цена: 6 848,55 ₴






