влевовправо
-11%
IKEA VIRSERUM (403.785.33) Рамка для фото золотой цвет
- Под заказ
- Код: 403.785.33
Отправка с 13 мая 2026694 ₴
617,66 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При использовании с подставкой он подходит для изображений размером A4. Вы можете увеличить изображение и дать ему глубину, используя его при обрамлении с прикрепленным вложением.
-Используется с базой, подходит для изображений формата А4.
- Вы можете увеличить изображение и придать ему глубину при использовании прикрепленного фрейма.
-Пасапарт с нейтральным PH; предотвращает обесцвечивание фотографии.
- Рамку можно использовать горизонтально или вертикально, в зависимости от того, как лучше всего подходит изображение.
- Передняя пластиковая крышка делает корпус более безопасным.
Полезно знать
Включен Passepartout.
Продано отдельно
Инструкция по эксплуатации
Протрите сухой тканью. Основная информация
Изображение без паспарту, ширина: 30 см
Картина без паспарту, высота: 40 см
Изображение от passepartout, ширина: 21 см
Изображение с passepartout, высота: 30 см
Passepartout, ширина открытия: 20 см
Passepartout, высота открытия: 29 см
Ширина рамы: 38 см.
Высота рамы: 48 см.
Продукт должен быть отправлен
Изображение от passepartout, ширина: 21 см
Изображение с passepartout, высота: 30 см
Passepartout, ширина открытия: 20 см
Passepartout, высота открытия: 29 см
Ширина рамы: 38 см.
Высота рамы: 48 см.
Продукт должен быть отправлен
Проект:
Карина Бенгс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Passepartout, высота отверстия | 29 см |
| Passepartout, ширина отверстия | 20 см |
| Высота рамы | 48 см |
| Изображение без паспарту, высота | 40 см |
| Изображение без паспарту, ширина | 30 см |
| Изображение с passepartout, высота | 30 см |
| Изображение с passepartout, ширина | 21 см |
- Цена: 617,66 ₴


