влевовправо
-11%
IKEA LOMVIKEN (003.358.52) Рамка черный
- Под заказ
- Код: 003.358.52
Отправка с 13 мая 2026520 ₴
462,80 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доступны в различных размерах.
- Доступны в различных размерах.
Полезно знать
Для разных типов стен требуются различные типы креплений; всегда используйте винты и болты (продаются отдельно), подходящие для стен в вашем доме.
Включен Passepartout.
Включен Passepartout.
Продано отдельно
Инструкция по эксплуатации
Очистите пылезащитную щетку.
Основная информация
Изображение без паспарту, ширина: 32 см
Картина без паспарту, высота: 32 см
Изображение от passepartout, ширина: 20 см
Изображение с passepartout, высота: 20 см
Passepartout, ширина открытия: 19 см
Passepartout, высота отверстия: 19 см.
Ширина рамки: 32,5 см.
Высота рамы: 32,5 см. Продукт должен быть отправлен
Картина без паспарту, высота: 32 см
Изображение от passepartout, ширина: 20 см
Изображение с passepartout, высота: 20 см
Passepartout, ширина открытия: 19 см
Passepartout, высота отверстия: 19 см.
Ширина рамки: 32,5 см.
Высота рамы: 32,5 см. Продукт должен быть отправлен
Проект:
M Warnhammar/A Fredriksson
M Warnhammar/A Fredriksson
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Passepartout, высота отверстия | 19 см |
| Passepartout, ширина отверстия | 19 см |
| Высота рамы | 32.5 см |
| Изображение без паспарту, высота | 32 см |
| Изображение без паспарту, ширина | 32 см |
| Изображение с passepartout, высота | 20 см |
| Изображение с passepartout, ширина | 20 см |
- Цена: 462,80 ₴

