влевовправо

СОНГМИКС Ювелирный стенд
- Под заказ
- Код: B0C7TTS544
Отправка с 02 мая 20261 267,69 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Информация для заказа
- 5 мест для различных аксессуаров - эта подставка для украшений оснащена 3 ручками разной высоты и 2 отделениями в нижней части; для хранения серег, браслетов, ожерелий, колец и других аксессуаров.
- Стильный и защитный — держатель браслета и внутренняя часть подноса имеют защитную бархатную поверхность. Основание не только создает эффект парения в воздухе, но и предотвращает шум при движении и защищает столешницу.
- Практичное зеркало – благодаря зеркалу вы сможете быстро проверить, подходит ли вам украшение. Зеркало также служит складным чехлом для защиты ваших украшений от пыли; Более того, их можно снимать и использовать отдельно.
- Простая сборка и отличная идея для подарка – достаточно прикрутить к плинтусу три металлических стержня и готово! Золотой логотип и золотые наконечники на держателе придают подставке элегантность и делают ее идеальным подарком.
- Максимум заказа, минимум места - благодаря компактным размерам 17 x 27 x 29 см держатель для сережек экономит ценное место на туалетном столике. Держит украшения в порядке и под рукой, сохраняя при этом аккуратный внешний вид.
- Цена: 1 267,69 ₴






