влевовправо

SONGMICS Шкатулка для драгоценностей, 4 уровня, поднос для драгоценностей, штабелируемый, большая шкатулка для драгоценностей со
- Под заказ
- Код: B0CBP9GRSB
Отправка с 03 мая 20262 094,57 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Информация для заказа
Об этом продукте
- 4 уровня с большим количеством места для хранения — в большой шкатулке для драгоценностей можно хранить самые разные драгоценные камни. На приподнятом нижнем уровне можно легко разместить очки и часы. Кроме того, 4 гибких уровня можно свободно комбинировать
- [Продуманные детали] Прозрачная стеклянная крышка создает стиль, помогает быстро найти нужные украшения и защищает от пыли. Благодаря утопленному дну ярусы можно стабильно штабелировать, экономя место
- [Шикарный, прочный и защитный] Гламурная поверхность, золотая металлическая ручка и тонкая строчка придают вашей шкатулке для драгоценностей современный вид, а прочная, долговечная плита МДФ и мягкая бархатная подкладка защищают ваши драгоценности
- [Универсальность] Четырехуровневая шкатулка для драгоценностей подойдет к туалетному столику в спальне, ящики или шкаф для одежды, где можно разместить серьги, ожерелья, кольца, браслеты, броши и другие аксессуары. Практичное хранение украшений!
- [Оптимальная идея для подарка] Подарите своим близким или друзьям эту стильную и практичную шкатулку для драгоценностей на день рождения или юбилей и преподнесите им сладкий сюрприз. Или просто побалуйте себя, вы этого заслуживаете!
Краткий обзор наиболее важных особенностей шкатулки для драгоценностей:
- 4 уровня с большим количеством места для хранения: для различных типов украшений и аксессуаров.
- Гибкие лотки для драгоценностей: можно свободно комбинировать или использовать отдельно в ящиках и на туалетном столике.
- Стабильное штабелирование: благодаря выемкам внизу, ярусы можно ставить друг на друга, не раскачиваясь.
- Стильная стеклянная крышка: сразу увидите ваши элитные украшения.
- Съемные отделения: храните украшения разных размеров.
Информация о продукте:
- Цвет: черный
- Материал: МДФ (ДВП средней плотности), ПУ (полиуретан), бархат
- Размер:
- Общие размеры (включая толщину металлической ручки): 17 х 28 х 18,3 см (Д х Ш х В)
- Первый уровень: 17 х 28 х 5,3 см (Д х Ш х В)
- Второй ярус: 17 х 28 х 3,5 см (Д х Ш х В)
- Третий ярус: 17 х 28 х 3,5 см (Д х Ш х В)
- Четвертый ярус: 17 х 28 х 6 см (Д х ширина х высота)
- Вес: 1,8 кг
Комплект поставки:
- 1 шкатулка для драгоценностей
Примечания SONGMICS:
- Не подвергайте шкатулку для драгоценностей воздействию прямых солнечных лучей и не используйте ее во влажном месте. окружающей среды.
- Будьте осторожны и не поцарапайте поверхность вставки для ювелирных изделий в ящике острыми предметами.
- Мы рекомендуем проверить точные размеры шкатулки для драгоценностей, чтобы убедиться, что она подойдет.
- Чтобы очистить шкатулку для драгоценностей, аккуратно протрите их. Не используйте слишком влажную ткань.
- Цена: 2 094,57 ₴






