влевовправо

Декоративная подушка PANDORE с бахромой и геометрическим узором, 45 x 45 см - черная.
- Под заказ
- Код: 80500
Отправка с 15 мая 2026992,07 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная подушка с бахромой – создайте эклектичный интерьер с аксессуарами из коллекции PANDORE
-
<ли>
Декоративная подушка PANDORE: Подушка с этническим узором с одной стороны и гладкой стороной с другой. По бокам симметричная бахрома.
<ли>
Приглушенный оттенок: Подушка доступна в двух очень спокойных цветах.
<ли>
Состав наволочки: Наволочка изготовлена из комбинации синтетических волокон и хлопка. Его состав — 63% полиэстер, 28% хлопок, 4% вискоза, 3% полиамид и 2% акрил. Таким образом, наволочка обладает всеми преимуществами синтетических волокон: она прочная и долговечная, обладает мягкостью натуральных материалов.
<ли>
Надежный текстиль: Имеет сертификат Trustworthy Textiles, что означает, что он изготовлен из высококачественных материалов и соответствует самым высоким стандартам. Вы можете быть уверены, что продукт безопасен для вас и вашей семьи.
<ли>
Идеальные размеры для дивана или кресла: Длина подушки 45 см, ширина 45 см и высота 3 см. Застегивается на молнию. Он поставляется вместе с партией.
| Сертификат | Надежный текстиль | Длина (см) | 45 | <тр>Вес в граммах (г/м²) | 160 | <тр>Инструкции по стирке | ручная стирка | <тр>Инструкции по глажке | не гладить | <тр>Доминирующий цвет | черный | <тр>Доминирующий материал | полиэстер | <тр>Материал ткани | 63% полиэстер, 28% хлопок, 4% вискоза, 3% полиамид, 2% акрил | <тр>Тип застежки | молния | <тр>Метод упаковки | сборка не требуется | <тр>Ширина (см) | 45 | <тр>Рост (см) | 3 |
|---|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
- Цена: 992,07 ₴







