влевовправо

Деревенский комод с ящиком и полками
- Под заказ
- Код: BBK341W01
Отправка с 07 мая 20269 697 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный буфет в деревенском стиле сочетает в себе функциональность и эстетику - идеально подходит как комод для гостиной, кухонный шкаф, шведский стол для столовой или консоль зала. Комбинация белой отделки с теплым оттенком дерева и декоративными дверями в сельском стиле добавляет уютный характер в интерьер. Большой ящик с практическими перегородками облегчает хранение мелких предметов, а просторный шкаф с регулируемой на полке на 5 уровнях предлагает гибкое место для более крупных и более высоких предметов. Верхняя вершина идеально подходит для демонстрации украшений или повседневных аксессуаров. Сплошная конструкция MDF гарантирует долговечность, а защита от опрокидывания и высоких ног обеспечивает безопасность, удобство и простоту очистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343190242 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 25,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Количество ящиков | 1 |
| Краткое описание | Споведник винтажного стиля с практическим ящиком, двумя полками, дверями, ящиками, сделанными из MDF, идеально подходит для кухни, гостиной и коридоров |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | BBK341W01 |
| Общая высота | 80 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | белый коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический деревенский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 9 697 ₴








