влевовправо

Стол для подвижного бокового крема
- Под заказ
- Код: LET812L67
Отправка с 07 мая 20263 255 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональная вспомогательная таблица C -образной C -образной форме идеально подходит для современных интерьеров, объединяя минималистский дизайн с практичностью. Светлоподобная деревянная отделка и стальная рама в элегантной тени, идеально сочетающейся с различными композициями. Благодаря компактным размерам и мобильной конструкции с колесами, стол может быть легко перемещен и вставлен под диван или кровать, сохраняя пространство. Хорошо -мыслительный топ предлагает достаточную поверхность для работы на ноутбуке, еды или хранения повседневных аксессуаров. Дополнительная перфорированная боковая плитка, которая позволяет вам приостановить необходимые безделушки на крючках, увеличивая функциональность мебели. Сплошная сталь и высококачественная структура MDF обеспечивает стабильность и долговечность в течение многих лет. Стол будет работать как в гостиной, спальне и офисе, предлагая комфорт и универсальность каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343248493 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 5,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Широкий стол с C -обработкой со съемными колесами, изготовленным из стали и MDF, идеально подходит для дивана, диванов, кроватей |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | Let812L67 |
| Общая высота | 65,8 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 55 см |
| Оттенки | кремовый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 3 255 ₴







