влевовправо

Черные велюры вешалки 50 шт. Набор
- Под заказ
- Код: CRF50B
Отправка с 06 мая 20262 101 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анти -слабый высокий качественный вешалка с бархатной поверхностью, которая увеличивает силу трения между вешалкой и одеждой, которая предотвращает скольжение одежды. Дизайн сохраняет место, потому что вешалка имеет толщину всего 0,6 см, но он прочно спроектирован, поэтому ее нелегко сломать. Благодаря изгибам с обеих сторон, которые эргономично спроектированы, висящая одежда не будет морщинистой. Шикарные, блестящие и прочные крючки могут быть повернуты на 360 градусов. Вешалка многофункциональна, потому что благодаря двум разрезам с обеих сторон вы можете безопасно держать майки или платья с ремнями. Существует также стержень штанов и элемент для связей, шарфов, шарфов или полос. Хако высота: 8 см. Диаметр крючка: 5,4 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880337149 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 4,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Сплошные и прочные вешалки для гардероба идеально подходят для вашего гардероба. |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Металлический велюр Абс |
| Номер SKU | CRF50B |
| Общая высота | 23,5 см |
| Общая глубина | 0,6 см |
| Общая ширина | 45 см |
| Оттенки | черное серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 2 101 ₴








