влевовправо

Wallbox Anthracite Metalbox 30 см
- Под заказ
- Код: GMB20AG
Отправка с 06 мая 20261 761 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот почтовый ящик представляет собой комбинацию элегантного внешнего вида и функциональности. Изготовленная из высококачественной стали с порошкой, она обеспечивает наилучшую защиту ваших букв. Замок с резистентным медным цилиндром и вращающимся крышкой защищает вашу почту от кражи и вредных погодных условий. Благодаря трем прозрачным окнам управления вы всегда будете знать, есть ли у вас новые буквы. В коробке также есть место для таблички, что позволяет вам доставить письмо в нужное место. Кроме того, в коробке есть место для хранения газет в нижней части, которая позволяет хранить газеты, каталоги и журналы. Этот почтовый ящик идеально подходит для тех, кто ищет эстетический и функциональный способ хранения своей почты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880358229 |
| Весы | 2,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Металлическая буква, дверь или забор, сплошная и просторная для ключа. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номер SKU | Gmb20ag |
| Общая высота | 33,3 см |
| Общая глубина | 9,5 см |
| Общая ширина | 30,5 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 1 761 ₴







