влевовправо

Шкаф для ванной комнаты с корзиной для прачечной
- Готово к отправке
- Код: BBC741W01
5 963 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф в ванной комнате с корзиной для стирки является идеальным решением для хранения и организации в ванной. Оснащенный верхней полкой и ящиком, он обеспечивает легкий доступ к ежедневным предметам, а корзина функциональной прачечной удовлетворяет все потребности, связанные с хранением грязной одежды. Корзина может быть легко удалена благодаря наклонной двери и двойной ручки, что облегчает перемещение мытья на стиральную машину. Гидрофобное покрытие облегчает чистку корзину, и весь шкаф остается безупречно чистым после втирания влажной тканью. Усиленные перегородки с трапециевидными панелями и металлическими петлями обеспечивают прочность и долговечность конструкции, гарантируя длительный срок службы. Повышенная верхняя часть верхней полки защищает объекты от скольжения, что повышает безопасность использования. Благодаря компактным размерам 40 x 40 x 80,2 см, шкаф идеально вписывается в пространство каждой ванной комнаты, объединяя функциональность с эстетикой.
Размеры: 40 x 40 x 80,2 см (глубина x ширина x высота)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343262413 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 12,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество ящиков | 1 |
| Краткое описание | Функциональный шкаф с ящиком из MDF и съемной материалов, изготовленной из полиэфирной ткани с держателями прачечной, нижнего белья |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | МДФ ткань |
| Номер SKU | BBC741W01 |
| Общая высота | 80,2 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 5 963 ₴





