влевовправо

90 л серого мытья корзина
- Под заказ
- Код: LCB547G01
Отправка с 06 июня 20261 600 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
90 -литровая корзина для стирки была разработана для облегчения ежедневной организации и хранения грязной одежды, обеспечения комфорта и эстетического внешнего вида дома. Съемная внутренняя сумка с боковыми ручками позволяет быстро переместить белье в прачечную, и его демонтаж облегчается ремнем, расположенным на дне. Внешний контейнер может быть развернут без использования инструментов и легко повесить в него мешок. Прочная и водонепроницаемая ткань Oxford 600D устойчива к грязи и разрыву, что облегчает чистоту корзину. Стабильность структуры обеспечивается 5 стекловолоконными стержнями, что делает ее сильнее традиционных моделей с 4 барами. Изогнутая форма придает интерьеру современный характер, а крышка с помощью ручки PU эффективно защищает содержание пыли и запахов, обеспечивая при этом быстрое открытие. Благодаря боковым вырезам корзину можно легко перенести в любое место, как ванная комната, прачечная, спальня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343329871 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 1,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Корзина складной прачечной с емкостью 90 литров с крышкой, ручками PU, съемным мешкой, Oxford 600D тканью, 5 стекловолоконными стержнями и боковыми вырезами облегчают перенос |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Металлический полиэфир бамбуковый тканевый стеклянный волокно |
| Номер SKU | LCB547G01 |
| Общая высота | 75 см |
| Общая глубина | 32,5 см |
| Общая ширина | 42,5 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | геометрический |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 1 600 ₴






