влевовправо

Плюковой столик с зеркалом и освещением белой 80 см гламур
- Под заказ
- Код: RDT114W01
Отправка с 11 мая 20267 741 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плюдчик с освещенным зеркалом, белым, с ящиками. Он характеризуется твердым и подробным производительностью. Идеальный предмет мебели для людей, которые ценят функциональные и элегантные решения. Благодаря универсальному дизайну, туалетный столик будет вписываться как в классические, так и более современные аранжировки, обогащая интерьер и добавив к нему оригинальность. Материалы высочайшего качества использовались для его производства, благодаря которой это отличное предложение для всех, кто ищет прочную и устойчивую мебель, которая будет служить в течение многих долгих лет. Решив купить туалетный столик, вы выбираете проверенный продукт признанной компании, которая не разочарует ваши ожидания, позволяя вам пользоваться удобством и функциональностью ее использования каждый день. Лампы холодные после включения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343103686 |
| Краткое описание | Элегантный и стильный туалетный столик с полками, ящиками и освещенным как зеркало Hollywwod. |
| Материал | MDF Glass |
| Номер SKU | RDT114W01 |
| Общая высота | 145 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный скандинавский |
- Цена: 7 741 ₴









