влевовправо

Перевязочный столик с зеркалом и шкафом для макияжа 80 см.
- Под заказ
- Код: RDT119W01
Отправка с 11 мая 20269 291 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перевязочный столик, который поможет вам начать день с улыбки на лице и новым уходом за кожей. Построенный из высококачественных сопоставщиков и покрытый гладким покрытием краски, этот туалетный столик предоставит вам долгие годы использования. Помады и кремы можно найти на двух полках, в тени и щетки для век, в шкафу в правом нижнем углу тоника или сыворотки. Теперь вы можете наслаждаться удовольствием развития своей кожи за аккуратным столом. Этот туалетный столик - идеальный подарок для вашего любимого человека. Блестящий внешний вид, элегантный белый топ и беспрепятственное зеркало обеспечивают немного комфорта и добавляют очарование. Установка туалетного столика проста благодаря световым инструкциям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343026251 |
| Краткое описание | Элегантный и стильный туалетный столик с полками, ящиками и шкафом для хранения |
| Материал | Стеклянная сопоставка |
| Номер SKU | RDT119W01 |
| Общая высота | 132 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный гламур |
- Цена: 9 291 ₴







