влевовправо

Перевязочный столик с зеркалом из трех частей и 90 см табуретки чердака
- Под заказ
- Код: RVT004B01
Отправка с 11 мая 202614 528 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот очаровательный туалетный столик является идеальным решением для каждой женщины, которая хочет иметь организованное пространство для ухода и стиля. Благодаря трем проможденным ящикам, четырем отсекам под зеркалом, хранением и ручкой для сушилки в боковой части вы можете легко хранить продукты по уходу, косметику, аксессуары для волос и многие другие. Две стороны зеркала можно распространить под разными углами, что позволяет восхищаться макияжем и легким укладкой прически. Сплошная стальная рама и высококачественное сопоставимость обеспечивают высокий уровень стабильности косметики или даже цветов, которые принесут свежесть в вашу комнату. Набор также включает в себя мягкий стул для дополнительного комфорта и четких инструкций, которые облегчают сборку. Благодаря этому туалетному столику вы можете создать свою собственную, организованную и элегантную зону ухода и стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343012605 |
| Краткое описание | Изготовлен из металла и сплошной мебельной тарелки, эффективный туалетный столик в деревенском или промышленном стиле с большим зеркалом. |
| Материал | Металлический сопоставщик |
| Номер SKU | RVT004B01 |
| Общая высота | 141 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 90 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленная деревенская чердака винтаж |
- Цена: 14 528 ₴









