влевовправо

Черный туалетный столик с светодиодными лампами зеркала
- Под заказ
- Код: RDT114T16
Отправка с 11 мая 20269 195 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный черный столик со светодиодным освещением из твердого MDF создает уникальное пространство для ухода за макияжем и творения. Практическое оборудование с двумя ящиками и 3 открытыми перегородками, которые позволят упорядочить хранение косметики и аксессуаров для макияжа, благодаря которого наиболее необходимые вещи всегда будут под рукой. Зеркало, которое является неотъемлемой частью туалетного столика, даст интерьер просторность и сделает ежедневное уход. Кабели лампочек были спрятаны за зеркалом и не видны на поверхности, а регулируемая яркость с длинным нажимом переключателя позволит вам адаптировать свет к вашим собственным потребностям при создании идеального макияжа. Для безопасности вы можете прикрепить комод к стене сзади, используя прикрепленную защиту от наклона. Черный цвет стола добавит элегантность и современность во всех условиях. Луковицы холодные после включения
Размеры: 40 x 80 x 145 см (глубина x ширина x высота)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343038247 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 26,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Источник питания | Сеть 230V |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Краткое описание | Уникальный черный косметический туалетный столик с освещением, 3 открытых перегородка и 2 ящика для косметики и аксессуаров для макияжа, изготовленных из MDF |
| Материал | MDF |
| Нить | E5 |
| Номер SKU | RDT114T16 |
| Общая высота | 145 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Современный гламур |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Тип лампы | Светодиодная лампочка |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | белый холод |
| Целевая группа | универсальный |
| Энергетический класс | И |
- Цена: 9 195 ₴









