влевовправо

Белый туалетный столик с гламуром зеркала на 100 см
- Под заказ
- Код: RDT163W01
Отправка с 11 мая 20267 094 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный туалетный столик из твердого MDF является идеальным решением для всех, кто ценит стиль, практичность и порядок в своей спальне. Поверхность пола идеальна даже с меньшими комнатами (100 x 40 см). Три открытых полки помогут вам хранить вашу любимую и наиболее используемую косметику, духи или аксессуары для ухода, и два ящика позволят вам прятаться и отделяться в соответствии с вашими собственными потребностями других аксессуаров, которые должны быть под рукой. Перевязочный столик - это не только предмет мебели, но и место, где вы можете позаботиться о своей внешности и готовиться к каждому случаю. Его функциональность станет неразделимым элементом в повседневную рутину утром и вечером, благодаря которой эстетика и заказ всегда будут у вас под рукой.
Размеры продукта: 40 x 100 x 140 см (глубина x ширина x высота)
Вес продукта: 24,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343185354 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 27,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Краткое описание | Современный туалетный столик с практическим зеркалом, 3 открытые полки, 2 ящика для косметики и аксессуаров для макияжа |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | RDT163W01 |
| Общая высота | 140 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Современный гламур |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 7 094 ₴









