влевовправо

Стальной офис шкаф заблокирован с ключом
- Под заказ
- Код: OMC013G01
Отправка с 07 мая 20269 130 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двудовой офисный гардероб, изготовленный из порошковой стали, отличается сопротивлением ржавчине, долговечности и простоте чистки. Водонепроницаемая поверхность заставляет мебель всегда выглядеть эстетически. Стальной замок с двумя клавишами защищает сохраненные предметы, обеспечивая защиту документов, оборудования или личных вещей. Регулируемые полки с возможностью изменения высоты на 2 см позволяют адаптировать пространство к разным размерам объектов, обеспечивая их порядок. Регулируемые ноги увеличивают стабильность и защищают пол от царапин. Универсальный дизайн и классический цвет делают гардероб в различных интерьерах - в офисе для хранения файлов, на кухне для аксессуаров и в гараже для садовых инструментов и спортивного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343045597 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 22,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Сплошной шкаф из стали с порошковым покрытием в светло -серого цвета, оснащенный стальным замком с 2 клавишами и способностью регулировать полки, идеально подходит для офиса, гаража, мастерской, мастерской |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | OMC013G01 |
| Общая высота | 99,9 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 9 130 ₴








