влевовправо

Ротари -серый офисный стул
- Под заказ
- Код: OBG020G01V1
Отправка с 07 мая 20266 125 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современное кресло благодаря стильному внешнему виду и простым геометрическим линиям добавит уникальное очарование в выбранном пространстве. Регулируя высоту, вы можете адаптировать кресло к вашим индивидуальным потребностям, и дополнительная подушка сделает его полностью удовлетворительным. Обложка изготовлена из смеси хлопка и льна, которая заставляет ткани дышащие, а серые оттенки добавят элегантность. Торговая функция позволит вам свободно перемещаться по студии, офису, спальне или офису. Сплошная конструкция из стальной рамы и нейлоновых колес гарантирует долговечность и надежность в течение многих лет использования, добавляя современный дизайн, который будет сочетаться с различным дизайном интерьера выбранного пространства.
Размеры: 60 x 60 x (80-90) см (глубина x ширина x высота)
Высота сиденья (с пола): 47-57 см
Размер сиденья: 45 x 42 см (глубина x ширина)
Обратная высота: 47 см
Общая толщина подушки: 12 см
Толщина верхней подушки: 7 см
Общая статическая нагрузка макс. 110 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343038988 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 9,7 кг |
| Высота места | 57 см |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 45 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Современный, удобный поворотный стул с обивкой пеной и наволочки из хлопковой смесью и регулировки высоты, идеально подходит для спальни, офиса |
| Максимальная высота сиденья | 57 см |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал | Хлопковая нейлоновая сталь |
| Минимальная высота места | 47 см |
| Номер SKU | ZBG020G01V1 |
| Общая высота | 90 см |
| Общая глубина | 60 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | Серебряный серый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | овальный |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 42 см |
- Цена: 6 125 ₴









