влевовправо

360 ° Ротационного офисного кресла
- Под заказ
- Код: OBN37BKV2
Отправка с 07 мая 20266 932 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роторное кресло, предназначенное для функциональности и стиля. Оснащенный складывающими подлокотниками, он позволяет адаптировать ваше рабочее пространство к изменяющимся потребностям, обеспечивая комфорт в каждой обстановке. Его волейбольная обивка в элегантной, глубокой черной делает ее идеально вписываемой в различные интерьеры, от современных офисов до стильных офисов или детских комнат. Благодаря возможности торговли, регулировки высоты и практических складывающих подлокотников, это идеальное решение для людей, которые ищут комфорт и эргономическое решение даже в небольших комнатах. Примечание черной элегантности и функциональности обеспечит полезные ожидания, но также добавит дизайнерский элемент любого интерьера.
Размеры:
Кресло: 66 x 60 x (99-107) см (длина x ширина x высота)
Высота сиденья/пола: 46-54 см
Сиденье: 53 x 53 см (длина x ширина)
Назад: 53 x 51 см (высота x длина)
Высокая высота/сиденье: 22 см
Статическая нагрузка: 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880394425 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 13 кг |
| Высота места | 54 см |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 53 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Функциональный поворотный стул со складывающимися подлокотниками, сетчатая обивка в черных цветах, идеально подходит для офиса, офиса, гостиной, детской комнаты |
| Максимальная высота сиденья | 54 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Пластическая стальная пена |
| Минимальная высота места | 46 см |
| Номер SKU | OBN37BKV2 |
| Общая высота | 107 см |
| Общая глубина | 66 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 53 см |
- Цена: 6 932 ₴









