влевовправо

Корректировка офисного кресла подножия
- Под заказ
- Код: OBN15BK
Отправка с 07 мая 20267 094 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эргономичное офисное кресло предлагает исключительную гибкость и комфорт, а регулируемая высота сиденья от 55 до 75 см поможет, что будет адаптироваться к различным потребностям и предпочтениям пользователя, обеспечивая оптимальные условия работы. Дополнительным преимуществом является регулируемая подставка для ног, которая позволяет адаптировать высоту к индивидуальным предпочтениям, а грузоподъемность до 120 кг и обеспечит не только удобство, но и безопасность использования. Подводка ног с регулируемой высотой обеспечивает удобную поддержку ног во всех направлениях, что делает работу за столом еще более расслабляющей. Стул предоставит идеальное решение для тех, кто ценит функциональность и комфорт каждый день.
Общие размеры: 64 x 64 x (97-117) см (длина x ширина x высота)
Высота сиденья: 55-75 см
Размеры сидений: 46 x 45 (ширина x main)
Размеры поддержки: 40 x 42 см (ширина x высота)
Обвенчались. Колеса: 50 мм
Обвенчались. Оси: 11 мм
Статическая вместимость: 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880303083 |
| Весы | 9,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 45 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Эргономичное поворотное кресло в черных цветах с регулируемой высотой сиденья, подножкой для ног с максимальной грузоподъемностью до 120 кг идеально подходит для офиса, комнаты, офиса, гостиной |
| Максимальная высота сиденья | 75 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Полиэфирная нейлоновая стальная пена PP |
| Минимальная высота места | 55 см |
| Номер SKU | Obn15bk |
| Общая высота | 117 см |
| Общая глубина | 64 см |
| Общая ширина | 64 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 46 см |
- Цена: 7 094 ₴






