
Офисное кресло с качающейся функцией
- Под заказ
- Код: OBN86BK
Отправка с 07 мая 20267 902 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул оснащен подголовником и подлокотниками, которые не только наклонены, но и складываются, что дает возможность адаптировать сиденье к вашим индивидуальным потребностям. Функция качала добавляет динамичность, позволяя свободно наклоняться во время работы или временный разрыв. Регулировка высоты сиденья гарантирует оптимальную посадку во время длинного сиденья на столе. Важным элементом является обивка, изготовленная из пены высокой плотности, которая предлагает комфорт, но также поддерживает длительное качество, устойчивое к деформации, даже при интенсивном ежедневном использовании. Отличное сочетание стиля, функциональности и эргономики для людей, которые ценят комфорт и адаптацию к выбранному интерьеру.
Размеры (всего): 68 x (116-126) см (ширина x высота)
Высота сиденья: 45-55 см
Размеры сидений (используются): 51 x 50 (ширина x Main)
Высота подлокотников (с поверхности сиденья): 22 см
Высота поддержки: 71 см
Загрузка макс: 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880326594 |
| Весы | 13,5 кг |
| Высота подлокотника | 22 см |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 50 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Функциональный офисный стул с удобным подголовником, наклоненной спинкой, регулировкой высоты и функцией наклона и складывания подлокотников |
| Максимальная высота сиденья | 55 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Пластическая стальная пена |
| Минимальная высота места | 45 см |
| Номер SKU | Obn86bk |
| Общая высота | 126 см |
| Общая глубина | 68 см |
| Общая ширина | 68 см |
| Оттенки | черное серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 51 см |
- Цена: 7 902 ₴
