влевовправо

Серый бархатный ротационный офисный стул
- Под заказ
- Код: OBG012G01V1
Отправка с 07 мая 20266 785 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный ротари -офисный стул с бархатной обивкой и пеной 7 см гарантирует комфорт сопоставим с диваном, предлагая оптимальную поддержку организма во время работы или исследования. Регулировка высоты позволяет легко отрегулировать сиденье на индивидуальные потребности, а высокий качественный газовый поршень и твердые колеса гарантируют плавное движение и долговечность в течение многих лет. Мягкая, приятная к прикосновению обивки и округлой формы придают стулу элегантный вид, который будет работать как в современных, так и в классических интерьерах. Идеально подходит для офиса, молодежной комнаты, гостиной или спальни - это функциональное и стильное дополнение к любой комнате, идеально сочетает в себе комфорт с эстетикой, обеспечивая удобное использование во время удаленной работы, игры или отдыха на столе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343020709 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 8,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 45 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Ротари -офисное кресло с регулировкой высоты, бархатной обивкой, 7 см на подкладке из пены, поршнем с твердым газом и прочными колесами, идеально подходит для работы и отдыха |
| Максимальная высота сиденья | 57 см |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал | Нейлоновая бархатная стальная пена |
| Минимальная высота места | 47 см |
| Номер SKU | ZBG012G01V1 |
| Общая высота | 93,5 см |
| Общая глубина | 62 см |
| Общая ширина | 62 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | овальный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 6 785 ₴






