влевовправо

Светло -серое вращение офисное кресло
- Под заказ
- Код: OBG012G03
Отправка с 07 мая 20267 432 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотный офисный стул с бархатной обивкой и 7-сантиметровой пенопластовой подкладкой обеспечивает комфорт на уровне дивана, поддерживая тело во время работы, обучения или развлечений, а регулируемая высота позволяет эргономическому сопоставлению с различными столешницами, что увеличивает удобство использования. Высококачественное газовое поршень и прочные, тихие колеса гарантируют плавность движения и прочность конструкции даже при интенсивной работе. Бархатная ткань и округленная, элегантная форма придает всему современному, и в то же время уютный вид, который идеально вписывается в декор офиса, гостиной, спальни или молодежной комнаты. Стул работает в офисе, офисе, гостиной, спальне или молодежной комнате, предлагая стильное и практическое решение для работы и отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343154084 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 8,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 45 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Современный ротари -офисный стул с регулировкой высоты, бархатной обивкой, 7 см на подкладке из пены, поршнем с твердым газом и прочными колесами обеспечивает комфорт, стабильность и элегантный внешний вид |
| Максимальная высота сиденья | 57 см |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал | Нейлоновая бархатная стальная пена |
| Минимальная высота места | 47 см |
| Номер SKU | ZBG012G03 |
| Общая высота | 93,5 см |
| Общая глубина | 62 см |
| Общая ширина | 62 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | овальный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 7 432 ₴






