влевовправо

Светло -розовый ротари -офисный стул
- Под заказ
- Код: OBG019P01
Отправка с 07 мая 20269 680 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ротари -офисное кресло с регулировкой высоты было разработано для комфорта и современного стиля, сочетая эргономику с эстетикой, а профилированная спинка и интегрированные подлокотники обеспечивают поддержку спины и оружия. Мягкая 7-сантиметровая подкладка пены снимает тело в течение многих часов работы, дышащая ткань из смеси хлопка и льна подходит для кожи, что позволяет свободному потоку воздуха даже на длинном сиденье. Компактная форма и современные линии работают как в офисе, так и в домашнем офисе. Установка происходит быстро и эффективно - просто прикрепите нижнюю пластину, установите газовый цилиндр и колеса. Сплошная конструкция и утонченные детали гарантируют комфорт и долговечность в течение многих лет, что делает практическое и элегантное дополнение к рабочему пространству со стула.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343044453 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 9,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 44 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Удобное вращательное кресло с регулируемой высотой, обивка из смеси хлопка и льна в оттенках пастельного розового, идеально выполнит свою функцию в офисе, офисе, спальне или гостиной |
| Максимальная высота сиденья | 56 см |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал | Хлопковая стальная полипропиленовая пена фанера |
| Минимальная высота места | 46 см |
| Номер SKU | ZBG019P01 |
| Общая высота | 93 см |
| Общая глубина | 64 см |
| Общая ширина | 64 см |
| Оттенки | розовый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | овальный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 9 680 ₴







