влевовправо

Шерпа Ротари Офис офисного кресла
- Готово к отправке
- Код: OBG019W01
9 033 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный ротари -офисный стул обеспечивает высокий комфорт во время работы, обучения и расслабления благодаря тщательно разработанной структуре и эргономичной форме. Мягкое сиденье с пеной подкладкой, интегрированной изогнутой спинкой и подлокотниками поддерживает правильную осанку и облегчает тело, обеспечивая комфорт в течение многих часов. Дыханная ткань ягненка (шерпа) в сочетании с прочным материалом ПУ. гарантирует приятный прикосновение, воздухопроницаемость и простоту очистки. Функция регулировки высоты позволяет кресло идеально подходит к столу, а колеса вращаются на 360 °, обеспечивая свободу движения и легкое движение. Стабильная базовая и простой дизайн позволяют быстро установить установку в течение нескольких шагов, благодаря которой кресло будет работать как в офисе, так и в офисе, в спальне или молодежной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343154909 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 9,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 44 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Ротари -офисное кресло с регулировкой высоты, ягненка (шерпа) и обита |
| Максимальная высота сиденья | 56 см |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал | Хлопковая стальная полипропиленовая пена фанера |
| Минимальная высота места | 46 см |
| Номер SKU | ZBG019W01 |
| Общая высота | 93 см |
| Общая глубина | 64 см |
| Общая ширина | 64 см |
| Оттенки | белый крем |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | овальный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 9 033 ₴







