влевовправо

Мобильный контейнер для документов 2 ящики 69 см. Лофт
- Под заказ
- Код: OFC077B01
Отправка с 07 мая 20266 125 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный шкаф для документов из твердого МДФ в деревенском коричневом. Он идеально заполнит офис и в каждой комнате в промышленном, чердаке, винтажном. Он может выступить в качестве прикроватного туалета или кухонного помощника. Контейнер оснащен 4 360 ° вращающимися колесами. 2 из них могут быть заблокированы на месте, благодаря тому, что контейнер для колеса может идеально адаптироваться к различным ситуациям и комнатам. Полка и два разных размера ящиков обеспечивают удобство хранения всех необходимых вещей под рукой. Дополнительным преимуществом является тот факт, что оба ящика, независимо друг от друга, закрыты ключом. Статическая нагрузка емкость: 60 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343026381 |
| Краткое описание | Мобильный шкаф на колесах, изготовленный из сплошного MDF в деревенском коричневом цвете с ящиками, закрытыми на ключе. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | OFC077B01 |
| Общая высота | 69 см |
| Общая глубина | 44 см |
| Общая ширина | 42 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
- Цена: 6 125 ₴








