влевовправо

Стальный контейнер с 3 ящиками черный мобильный
- Под заказ
- Код: OFC60BK
Отправка с 07 мая 20269 357 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный шкаф с колесами на 360 градусов поможет сохранить заказ в документах и документах в каждом офисе и офисе. Три ящика, закрытые с ключом, обеспечивают много места для хранения. Легкий дизайн контейнера позволяет легко транспортировать. Благодаря своему размеру, он также подходит под столом. Верное черное заставляет шкаф вписаться в любой интерьер. Стальной контейнер имеет 3 полностью выдвижных ящика. Подвесная папка в нижнем ящике предназначена для DIN A4 и может быть изменена на F4, размер буквы и юридический размер с 2 отсеками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880334780 |
| Краткое описание | Черный, стальный мобильный контейнер с 3 ящиками, офисным шкафом на 360 -градусных роторных колесах |
| Номер SKU | OFC60BK |
| Общая высота | 60 см |
| Общая глубина | 52 см |
| Общая ширина | 39 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический скандинавский |
- Цена: 9 357 ₴









