влевовправо

Контейнер на колесах с двумя ящиками 66 см.
- Под заказ
- Код: OFC71X
Отправка с 07 мая 20267 191 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный шкаф для документов из твердого МДФ в деревенском коричневом. Он идеально заполнит офис и в каждой комнате в промышленном, чердаке, винтажном. Он может выступить в качестве прикроватного туалета или кухонного помощника. Контейнер оснащен 4 360 ° вращающимися колесами. 2 из них могут быть заблокированы на месте, благодаря тому, что контейнер для колеса может идеально адаптироваться к различным ситуациям и комнатам. Полка и два разных размера ящиков обеспечивают удобство хранения всех необходимых вещей под рукой. Статическая нагрузка емкость: 50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343103969 |
| Краткое описание | Мобильный контейнер на 4 колесах, изготовленный из твердого МДФ в деревенском коричневом. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | OFC71X |
| Общая высота | 66 см |
| Общая глубина | 45 см |
| Общая ширина | 41 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
- Цена: 7 191 ₴








