влевовправо

Контейнерный шкаф для белых документов
- Под заказ
- Код: OFC63WT
Отправка с 07 мая 20267 918 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердый файл с закрытыми ящиками - это практическое и долговечное решение для хранения документов и других ценных предметов в офисе, гостиной или доме, и благодаря реализации сплавной стали она обеспечит нам защиту наших сохраненных предметов. У него также есть 3 ящика, что позволяет вам поддерживать конфиденциальность и защищать конфиденциальные документы. Портфель подвесного в нижнем ящике предназначен для A4, но его можно изменить в соответствии с его собственными потребностями с разными размерами с 2 отсеками. Практичность также добавляется колесами, которые находятся на съемочной площадке, которые помогут в простом перемещении в другое место, а затем блокируют два из них после выбора. Благодаря этому контейнеру вы будете сохранять заказ и обеспечить самые ценные вещи, и современный вид даст интересный персонаж в комнате.
Размеры:
Высота: 55 см
Ширина: 39 см
Длина: 45 см
Максимальная нагрузка каждого ящика: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880387120 |
| Краткое описание | Стальной файловый шкаф для документов с 3 -заблокируемыми белыми ящиками идеально выполнит свою функцию в офисе, дома или в гостиной |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | OFC63WT |
| Общая высота | 55 см |
| Общая глубина | 45 см |
| Общая ширина | 39 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
- Цена: 7 918 ₴









