влевовправо

Белый контейнер для документов 3 ящика
- Под заказ
- Код: OFC030W01
Отправка с 07 мая 20268 064 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновационный мобильный контейнер из сплавной стали, который может быть установлен в любом месте, полностью выполнит свою задачу для хранения документов в офисе. Благодаря 5 колесам (в том числе 2 с тормозами для дополнительной стабильности), он предлагает удобное и организованное хранилище, а 3 ящика, закрытые с ключом, позволит вам сохранить конфиденциальность и защитить конфиденциальные документы от несанкционированного доступа. Функциональность этого контейнера заставляет его стать незаменимым инструментом в повседневных офисных задачах и обеспечить самые ценные вещи, и современный внешний вид даст интересный персонаж в комнате.
Размеры: 46 x 30 x 59,2 см (глубина x ширина x высота)
Статический макс. Верхние 2 ящики: 15 кг каждый
Нижний ящик статический максимум: 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343106588 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 17,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Краткое описание | Ключевой контейнер на 5 колесах, 3 ящика, соответствующие различным размерам документов, изготовленные из твердой сплавной стали |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | OFC030W01 |
| Общая высота | 59,2 см |
| Общая глубина | 46 см |
| Общая ширина | 30 см |
| Оттенки | белый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 8 064 ₴







