влевовправо

Черный контейнер для 3 ящиков
- Под заказ
- Код: OFC030B01
Отправка с 07 мая 20267 514 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный и функциональный офисный кабинет с колесами является идеальным решением для хранения офисных документов и аксессуаров. Благодаря 3 вместительным ящикам, в том числе одно для файлов с A4, юридическими и письмами, он обеспечивает удобство организации и быстрый доступ к необходимым материалам. Сплошная, металлическая конструкция гарантирует долговечность, а центральная блокировка с ключом обеспечивает безопасность хранимых документов. Колеса с возможностью блокировки позволяют легко перемещать шкаф, обеспечивая при этом стабильность на рабочем месте. Компактные размеры делают его идеально подходящим под столом, экономя место и внедряя заказ в офис. Идеально подходит для современных интерьеров, черный шкаф вписывается в любое расположение, добавляя элегантность и функциональность.
Размеры: 46 x 30 x 59,2 см (глубина x ширина x высота)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343021379 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 17,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Краткое описание | Контейнер с закрытым ключом на 5 колесах, 3 ящика, сопоставленные с различными размерами документов, изготовленные из твердой сплавной стали |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | OFC030B01 |
| Общая высота | 59,2 см |
| Общая глубина | 46 см |
| Общая ширина | 30 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 7 514 ₴








