влевовправо

Коричневый контейнер с 2 ящиками для молнии
- Под заказ
- Код: LCD022K01
Отправка с 07 мая 20264 994 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для документов на колесах сочетает в себе функциональность с современным стилем, идеально подходящее для дизайна офиса и дома, два просторных ящика, оснащенные гарантией блокировки. Регулируемая рельса для вешалок позволяет удобно хранить привязки и портфель, что облегчает организацию работы. Пять 360 -° вращающихся колес обеспечивают свободное движение шкафа, с двумя передними есть стабилизирующий замок, а дополнительный круг в нижнем ящике увеличивает прочность и стабильность всей структуры. Благодаря эргономичным ручкам и руководствам ящиков, открытие и закрытие происходят гладко и тихо, что способствует комфортной атмосфере работы. Минималистский дизайн и элегантные линии делают мебель как практическую, так и эстетическую функцию в любом интерьере.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343295770 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 15 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Краткое описание | Шкаф документов на колесах с 2 закрытыми ящиками, регулируемыми хакерскими рельсами, 5 колесами с замком, стабилизацией и тихими руководствами, идеальная мебель для офиса, офиса |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | MDF ПВХ |
| Номер SKU | LCD022K01 |
| Общая высота | 54,4 см |
| Общая глубина | 43,8 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленная классика |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 4 994 ₴





