влевовправо

Черный контейнер с 2 ящиками для молнии
- Под заказ
- Код: LCD022T16V1
Отправка с 07 мая 20264 994 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный кабинет документов с двумя ящиками является практическим решением для офиса и офиса, которое сочетает в себе современный вид с функциональностью. Оба ящика могут быть заблокированы, что обеспечивает полную безопасность конфиденциальных документов и ценных предметов. Регулируемая рельс внутри позволяет вам приостановить подвесные папки в формате A4 или F4, благодаря тому, что поддержание порядка становится проще. Шкаф оснащен пятью 360 -° вращающимися колесами - у двух передних есть замок, а дополнительное колесо в нижнем ящике стабилизирует всю структуру. Гладкие, тихие гиды и эргономичные ручки облегчают использование ящиков и не мешают работе в окружающей среде. Тщательно разработанная форма с минималистским дизайном делает мебель элегантной и совпадает как современные, так и классические офисные интерьеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880358540 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 15,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Краткое описание | Защитный шкаф для документов с 2 ящиками, регулируемые висящие рельсы, 5 колес с замком, стабилизацией и тихими руководствами, идеально подходит для офиса или офиса |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | MDF ПВХ |
| Номер SKU | LCD022T16V1 |
| Общая высота | 54,4 см |
| Общая глубина | 43,8 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 4 994 ₴






