влевовправо

Мобильный контейнер для 3 ящиков
- Под заказ
- Код: OFC046B01V1
Отправка с 07 мая 20266 125 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мобильный контейнер с тремя ящиками сочетает в себе функциональность с современным дизайном, обеспечивая удобное хранение офисных документов и аксессуаров. Два верхних ящика из прочного материала не требуют установки панелей, которые ускоряют установку, а нижний ящик от MDF будет размещать подвесные папки в A4 и формате букв, гарантируя приказ в офисе. Пять колес, в том числе два с тормозами, позволяют легко перемещать шкаф, а дополнительный круг под нижним ящиком повышает стабильность даже при полной нагрузке. Высококачественные материалы и элегантные коричневые доски с черным зерном создают уникальный винтажный эффект с промышленным акцентом, который идеально дополняет современные офисные и домашние интерьеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343030395 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 18 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Краткое описание | Мобильный контейнер с 3 ящиками, в том числе 2 материала и 1 нижний MDF для портфелей A4, 5 колеса, 2 из которых имеют возможность блокировки, кабинет, идеально подходящий для офиса, офиса, мастерской |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Материал | МДФ ткань |
| Номер SKU | OFC046B01V1 |
| Общая высота | 67,5 см |
| Общая глубина | 42 см |
| Общая ширина | 43 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
- Цена: 6 125 ₴






