влевовправо

Офисное кресло с телескопическим подводом
- Под заказ
- Код: OBG073B03
Отправка с 07 мая 202612 912 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисное кресло с телескопическим подводом является идеальным решением для людей, которые ценят комфорт и функциональность на работе. Благодаря регулировке высоты в диапазоне 47-57 см и наклоненной спинке, вы можете настроить кресло до вашего любимого положения, обеспечивая удобное и полезное сиденье. Оборудован поясничной подушкой, подвеской для ног и подголовной подушкой, которая предлагает полную поддержку тела, помогая вам расслабиться даже в длительное рабочее время. Внутренняя часть сиденья, спинка и поясничной подушки изготовлен из высококачественной стабильной пены, которая обеспечивает длительный комфорт. Поверхность легкой кожи PU -не только долговечная, но и легко чистить. После вытянувания подвода, наклонив кресло, вы можете насладиться моментом расслабления, который изменит перерыв в момент блаженного отдыха
Размеры: (глубина x ширина x высота)
- кресло: 67 x 70 x (116-126) см.
- Сиденье: 50 x 52 x (47-57) см.
Расстояние от сиденья до пола: 47 - 57 см
Назад: 71 см
Диаметр круга: 50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343103594 |
| Весы | 20,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 50 см |
| Заканчивать | Полуатт |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Офисное кресло с подвеской, изголовье, поясничной подушкой, регулировкой высоты и углом наклона в диапазоне 90-135 ° Черных и серых цветов |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Нейлоновая стальная пена |
| Номер SKU | RYG073B03 |
| Общая высота | 116 см |
| Общая глубина | 67 см |
| Общая ширина | 70 см |
| Оттенки | черный серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 52 см |
- Цена: 12 912 ₴








