влевовправо

Кремовое ротари офисное кресло
- Под заказ
- Код: OBG012W01
Отправка с 07 мая 20267 917 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ротари -офисное кресло сочетает в себе мягкую обивку от ткани Sherpa (ягненка) и искусственной кожи с густой пеной, предлагая уникальный комфорт сидения, сравнимый с диваном - идеально подходит для работы, обучения или развлечений. Регулируемая высота сиденья позволяет вам соответствовать креслу с индивидуальными потребностями, а вращающиеся колеса вращаются на 360 °, позволяя свободно перемещаться по комнате, не вставая. Прочный газовый цилиндр и твердые, тихие колеса гарантируют долговечность и плавно использовать в течение длительного времени. Слегка согнутый спинка и современный, элегантный дизайн в приглушенных цветах делают кресло идеально вписаться в декор как домашнего офиса, так и на рабочем месте. Сочетание удобства, эстетики и функциональности делает это универсальное место во многих повседневных приложениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343264707 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 8,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 44 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Офисное кресло с регулировкой высоты, ягненка и искусственной кожаной обив |
| Максимальная высота сиденья | 57 см |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал | Нейлоновая стальная ткань пена искусственная кожа |
| Минимальная высота места | 47 см |
| Номер SKU | ZBG012W01 |
| Общая высота | 93,5 см |
| Общая глубина | 62 см |
| Общая ширина | 62 см |
| Оттенки | белый крем |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | овальный |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 45 см |
- Цена: 7 917 ₴







