влевовправо

Компьютерный стол с полкой 120x60 см. Деревенский чердак
- Под заказ
- Код: LWD47X
Отправка с 07 мая 20266 448 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол, изготовленный в деревенском, промышленном и минималистском стиле. Настольная рамка из железа делает столу стабильным, и вы можете поставить на него монитор, компьютер или ноутбук. Стол благодаря его размерам сделает его идеальным для дома или квартиры. Это позволит вам работать из дома в офисе или сделать домашнее задание. Стол имеет две функциональные полки, что позволяет хранить мелочи и вещи, необходимые для повседневной работы или расслабления. Мебель в стиле лофта - последний модный крик. Идеально сложенные элементы рамы и деревенский светильник верхней части стола придадут вашей внутренней грации. Стол для самообеспечения. Цвет: деревенский коричневый, черный материал: MDF, Размеры металлов: 120 x 60 x 75 см (ширина x глубина x) Вес: 20,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880359530 |
| Краткое описание | Сделано из металлического и твердого MDF, практического и прочного компьютерного стола в деревенском стиле, чердаке и промышленности |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | LWD47X |
| Общая высота | 75 см |
| Общая глубина | 60 см |
| Общая ширина | 120 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | лофт |
- Цена: 6 448 ₴






