влевовправо

Угловой стол с полками 138 см. Лофт
- Под заказ
- Код: LWD72X
Отправка с 07 мая 20269 680 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол, изготовленный в деревенском, промышленном и минималистском стиле. Настольная рамка из железа делает столу стабильным, и вы можете поставить на него монитор, компьютер или ноутбук. Стол благодаря его размерам сделает его идеальным для дома или квартиры. Это позволит вам работать из дома в офисе или сделать домашнее задание. Стол имеет две функциональные полки, что позволяет хранить мелочи и вещи, необходимые для повседневной работы или расслабления. Мебель в стиле лофта - последний модный крик. Идеально сложенные элементы рамы и деревенский светильник верхней части стола придадут вашей внутренней грации. Стол для самообеспечения. Цвет: деревенский коричневый, черный материал: MDF, Размеры металлов: 138x138x75 см (ширина x глубина x высота) Вес: 24,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880359028 |
| Краткое описание | Изготовлен из металлического и твердого MDF, практичный и прочный компьютерный стол в деревенском стиле, чердак и промышленности. |
| Материал | Стальная мебельная тарелка |
| Номер SKU | LWD72X |
| Общая высота | 75 см |
| Общая глубина | 138 см |
| Общая ширина | 138 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
- Цена: 9 680 ₴








