влевовправо

Черный угловой стол с полкой для монитора Loft 140 см.
- Под заказ
- Код: LWD56BK
Отправка с 07 мая 202611 295 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный, угловой, черный компьютерный стол не только имеет практическую форму буквы L и подходит в каждом углу, чтобы сохранить пространство, но также оснащен удобной основой на мониторе 20 x 90 см, который может быть установлен в любом месте вдоль края столешницы. Металлическая рама 3 x 3 см очень стабильна, создавая прочную основу для столешницы, которая может выдержать до 50 кг таким образом. Даже если вы энергично нажимаете клавиши или разместите туда толстые книги, стабильность этого стола не нарушена. Регулируемые ноги легко компенсируют незначительную неровность в полу, защищая их от царапин и вмятины. Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880386574 |
| Краткое описание | Элегантный угловой стол в черном, с дополнительной полкой для монитора. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LWD56BK |
| Общая высота | 76 см |
| Общая глубина | 130 см |
| Общая ширина | 140 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный лофт |
- Цена: 11 295 ₴








